пророком милосердия сайт

Всемирная мусульманская лига - Глобальная комиссия по введению Посланник

За сильнейшую любовь к Пророку “с.г.в.” подарят BMW X6

Духовное управление мусульман Азиатской части России начинает проект под названием "Пророк", цель которого - создание общественной и социальной платформы для проведения равноправного диалога по вопросам духовного становления личности, определение приоритетов мусульманского пути развития общества для решения основной задачи образования.

В проекте может участвовать любой человек, который должен ответить на единственный вопрос: "Кто для тебя Пророк Мухаммад “с.г.в.”?".

По десять победителей в четырех номинациях определят путем интернет-голосоания. А тройку призеров в каждой номинации выберет конкурсная комиссия. Победителей наградят путевками в хадж, компьютерами и современными высокотехнологичными гаджетами, сообщает "Ислам.ру". Абсолютный победитель во всех номинациях, помимо благодарности мусульман и признания уммы, ожидает главный приз конкурса - автомобиль BMW X6.

"Призываем всех людей, следующих вечным ценностям мира, объединиться и через личное отношение к Пророку Мухаммаду “мир ему и благословение Аллаhа” сформулировать и транслировать другим свою позицию и таким образом добиться мощного положительного национального и международного резонанса акции-конкурса", - говорится в пресс-релизе проекта "Пророк".

 http://www.alukah.net/world_muslims/0/85897/#ixzz3Z8d6zHFk